Удивительное рядом

В течение всего летнего периода дети нашего детского сада наблюдали и изучали жизнь растений и насекомых, проводили опыты. Полученные знания легли в основу экологического проекта под названием «Удивительное рядом». Итогом стало театрализованное представление «Не обижайте червячка». В нем приняли участие дети всех возрастных групп. Они с удовольствием включились в репетиционный момент. Не остались без внимания и родители: мамы шили костюмы, папы помогали разучивать тексты с детьми.

Сказка прошла на «ура». Дети были яркими и эмоциональными. Незабываемыми были  танцы «цветов» и «бабочек», диалог «стрекозы» и «муравья», выход «василька» и «воробушка»…да, что говорить — все были великолепны!!!  Лица детей светились улыбками, эмоции текли рекой.

Спасибо всем!!!

24 Октябрь 2016, 578 просмотров.