Главная Наши группы "Веселые ребята"

Группа № 1 «Веселые ребята»

«Быть веселым это значит,

Привлекать к себе удачу!»

Воспитатель:

Пронина Светлана Ивановна

Воспитатель:

Скоморошко Елена Александровна

Младший воспитатель:

Кокоурова Ирина Валерьевна

Группа расположена на втором этаже. Имеется отдельное спальное помещение. В группе проведен косметический ремонт. Приобретена игровая мебель, частично установлены новые кабинки.

Предметно - развивающая среда в группе оборудована с учетом ФГОС ДО, которая выступает как динамичное пространство, подвижное и легко изменяемое, но в то же время определено устойчивое. Дети имеют возможность играть как небольшими подгруппами, объединяясь по интересам, так и индивидуально. Все занятия проходят в игровой форме, так что ваш ребенок не заскучает и с интересом будет получать новые знания.

В группе особый интерес у детей вызывает уголок народных кукол, созданный руками детей, в котором воспитанники приобщаются к истокам русского народного творчества, что в свою очередь, способствует развитию мелкой моторики и формированию высших психический функций.

Фотографии группы