Главная Наши группы "Алые паруса"

Группа №7 «Алые паруса»

«Над океаном алые

Взметнулись паруса

Мы ребята бравые

С нами весело всегда!»

Николаева

Инна Валентиновна

Забарина

Анастасия Анатольевна

Группа расположена на втором этаже. Имеется отдельная спальное помещение, просторная раздевалка.

Предметно-развивающая среда в группе организовано с учётом требований ФГОС ДО, которая выступает как динамичное пространство, подвижное и легко изменяемое. В нашей группе имеется большое разнообразие настольных развивающих игр, направленных на развитие мелкой моторики и познавательной сферы. Дети имеют возможность играть как небольшими подгруппами, так индивидуально.

Дополнительно в группе педагогам проводится кружок с использованием нетрадиционных техник по пластинографии с целью развития творческих способностей дошкольников.

Дети совместно с родителями и педагогами успешно участвуют в различных конкурсах.