Главная Наша территория

НАША ТЕРРИТОРИЯ

На территории детского сада расположено 13 раздельных участков для разных возрастных групп. Каждая игровая площадка оснащена малыми архитектурными формами, выполненными из экологически чистого материала. На всех участках есть цветочные клумбы, оживляющие территорию, и зеленые насаждения, создающие благоприятный микроклимат для прогулок. Игровые зоны имеют песочницы с закрывающимися крышками и столы со скамейками, дающими возможность отдохнуть и сменить род деятельности. Три большие беседки, стоящие на всей территории сада и делящие ее на равные части, спасают детей от дождя и зноя.

Спортивная площадка позволяет детям заниматься спортом в теплое время года и проводить разного рода мероприятия на открытом воздухе.

Есть в саду и опытно-экспериментальная станция для осуществления овощных и цветочных посадок, и проведения опытов.

Подходы к зданию и к площадкам имеют асфальтовое покрытие.

Весь участок охраняем, огражден высоким забором и освещен лампами в темное время суток.

В проекте оборудование спортплощадки с необходимым спортивным инвентарём.

Ознакомиться с фотографиями территории садика вы можете в фотогалерее.